Beaub'arts 2019

Voici le planning pour le beaub'arts 2019. Une fois votre formulaire rempli et envoyé, votre nom apparaîtra dans ce tableau sous 48h

A compter du 26 juin les inscriptions ne se feront plus que par téléphone

S'INSCRIRE AU BEAUB'ARTS

 

 

JOURNEE BUVETTE ALIMENTATION REFERENT 1 REFERENT 2
         
         
         
Samedi 6 juillet 2019 TENAILLON Francine
GOUGAT Sophie
MESTRE Aurélie
Atelier Guitare
BRUANT Flo
Atelier Guitare
BELSOEUR Christine  
Lundi 8 juillet 2019 SOOLE Brigitte
BILLON GRAND Robert
BRETON Annie
LAIR Nanette
MIQUEU Odile
COQUELIN Françoise
DUMAS Dominique
BRETIN Aurélie
CORON Bernard  
Mardi 9 juillet 2019 HEBRAIL Geneviève
HEBRAIL Serge
GOUGAT Sophie
DANIEL Annie
VERA Juan
DUVAL Nathalie
BOURRET Danielle
TENAILLON Francine
KRAMER Laurie
DUHAYON Christian  
Mercredi 10 juillet 2019 Atelier Batucada Atelier Batucada
CORDIER Corinne
CORDIER Bruno  
Jeudi 11 juillet 2019 DELHAY Bernard
DELHAY Nicole
REVILLON Véronique
DUHAYON Christian
BOURRET Danielle
ARNAUD Monique
REVILLON Pierre
COQUELIN Françoise
FRIZET Rémy  
Vendredi 12 juillet 2019 DAVIDAS Eric
SOOLE Brigitte
DOURNEAU Christine
COQUELIN Françoise
DUVAL Nathalie
BRUANT Flo
TENAILLON Francine
CLEYET Patricia
GRUSON Olivier  
Samedi 13 juillet 2019 HEBRAIL Serge
SOOLE Brigitte
PAULEAU Dominique
BOURJAS Evelyne
DREAU Anne Marie
ARNAUD Monique
LAIR Nanette
BROSSEAU Marie Laure
DUHAYON Christian  
Dimanche 14 juillet 2019 COURALET Michel HAMON Brigitte
BIREAUD AnneMarie
SOUCHON Florence
DUVAL NATHALIE  
Lundi 15 juillet 2019        
Mardi 16 juillet 2019
HEBRAIL Geneviève
DAVIDAS Eric
NAVARRO Chantal
PAULEAU Dominique
BRUANT Flo
TENAILLON Francine
VERA Juan
DUVAL Nathalie
 
GRUSON Olivier  
Mercredi 17 juillet 2019 CORON Bernard
LERAY Josiane
NICOLLE Johan
BOUBILA Cathie
CORDIER Corinne
BROSSEAU Marie Laure
VOLPI Emilie
GONZALEZ Valérie
CORDIER Bruno  
Jeudi 18 juillet 2019 DAVID Francine
KRAMER Laurie
NAVARRO Chantal
PAULEAU Dominique
DUVAL Nathalie
ARNAUD Monique
DREAU Anne Marie
GARCIA Elisabeth
BELSOEUR Christine  
Vendredi 19 juillet 2019 SOOLE Brigitte
DANIEL Annie
GOUGAT Sophie
MESTRE Aurélie
AMSALLEM Monique
SOCCORSI Catherine
TARTANSON Didier
BRETON Annie
 
DOURNEAU Christine  
Samedi 20 juillet 2019 REVILLON Véronique
SOOLE Brigitte
PAULEAU Dominique
MESTRE Aurélie
BOURRET Danielle
DREAU Anne marie
ARNAUD Monique
REVILLON Pierre
FRIZET Rémy  
Dimanche 21 juillet 2019 DAVIDAS Eric
GRUSON Olivier
DUVAL Nathalie
DOURNEAU Christine

BRUANT Flo
VERA Juan
MKHERRACH Samia
SOUCHON Florence

 

 

BELSOEUR Christine  

Commentaires (5)

CUVILLIER HERVE
  • 1. CUVILLIER HERVE | 11/07/2019
bonjour,
je peux tenir la buvette le 14,mais pas avant 20h
à bientôt
coco et bruno cordier
  • 2. coco et bruno cordier | 26/06/2019
bonjour Tu peux pour la date du 17 juin a la buvette Johan Valérie et Émilie de la batouk.
bise Bruno
Bourjas
  • 3. Bourjas | 23/06/2019
Bonjour,
Quels sont les horaires de la buvette et de l'alimentation ?
Cordialement
Evelyne
Bernard CORON
  • 4. Bernard CORON | 21/06/2019
Pour le 9 je ne suis pas disponible avant 20H30 - Il faudra trouver un référent jusque là !
Merci
Christian DUHAYON
  • 5. Christian DUHAYON | 12/06/2019
Je veux bien être inscrit pour Buvette + Référent le dimanche 7, le mardi 9 et le jeudi 11

Ajouter un commentaire

Date de dernière mise à jour : 05/07/2019